Uffici e Cancellerie

I dati sono visualizzati nel seguente ordine: qualifica comprensiva della fascia economica, nominativo

  • Dott.ssa Francesca Meilleur (Direttore)
  • Sig.ra Anna Maria Rocculi (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (SEGRETERIA REGISTRI GENERALI)
    Incarico: Responsabile (UFFICIO DIBATTIMENTO COLLEGIALE)
    Incarico: Responsabile (UFFICIO DIBATTIMENTO MONOCRATICO)
    Incarico: Responsabile (UFFICIO DIBATTIMENTO GIUDICI DI PACE)
    Incarico: Responsabile (SEGRETERIA DEPOSITO ATTI)
  • Dott.ssa Simona Bulgarelli (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (SEGRETERIA ISTRUTTORIA DOTT. SGAMBATI E DOTT.SSA BRADANINI)
  • Dott.ssa Fortuna Di Chio (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (UFFICIO ESECUZIONI PENALI)
  • Dott.ssa Virginia Matranga (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (SEGRETERIA ISTRUTTORIA DOTT. GENGARELLI E DOTT. CELLI)
  • Dott.ssa Elisa Zamagni (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (UFFICIO DEL CASELLARIO GIUDIZIALE E DEI CARICHI PENDENTI)
    Incarico: Responsabile (SEGRETERIA ISTRUTTORIA DOTT. BERTUZZI E DOTT. ERCOLANI)
  • Sig.ra Concetta Zurlo (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (SEGRETERIA AFFARI PENALI/ CIVILI PROCURATORE)
  • Sig. Bruno D'Acunzo (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (UFFICIO DEL CASELLARIO GIUDIZIALE E DEI CARICHI PENDENTI)
  • Sig.ra Teresa Sonia Pacucci (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (UFFICIO DEL CASELLARIO GIUDIZIALE E DEI CARICHI PENDENTI)
  • Sig. Giuseppe Tomaselli (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (SEGRETERIA ISTRUTTORIA DR.SSA BONETTI E DOTT.SSA GALLUCCI)
  • Sig.ra Maria Cristina Casalboni (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (UFFICIO DIBATTIMENTO GIUDICI DI PACE)
  • Sig. Fabio Cicerchia (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (UFFICIO ESECUZIONI PENALI)
  • Sig.ra Natascia De Santis (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (UFFICIO ESECUZIONI PENALI)
  • Sig. Luca Innocentini (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (UFFICIO DIBATTIMENTO MONOCRATICO)
  • Dott.ssa Roberta Antonioli (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Referente (UFFICIO DIBATTIMENTO COLLEGIALE)
    Incarico: Referente (UFFICIO DIBATTIMENTO MONOCRATICO)
  • Sig. Gianmario Bernabe' (Assistente Giudiziario)
  • Patrizia Manduzio (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (SEGRETERIA ISTRUTTORIA DR.SSA BONETTI E DOTT.SSA GALLUCCI)
  • Dott.ssa Michela Orrù (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (SEGRETERIA AMMINISTRATIVA E AFFARI GENERALI)
    Incarico: Addetto (UFFICIO SPESE DI GIUSTIZIA)
  • Sig.ra Maria Antonietta Mattina (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (UFFICIO DIBATTIMENTO MONOCRATICO)
  • Sig.ra Silvia Nicolini (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (UFFICIO DIBATTIMENTO MONOCRATICO)
  • Sig. Davide Africano (Conducente di automezzi)
    Incarico: Addetto (UFFICIO DEL CASELLARIO GIUDIZIALE E DEI CARICHI PENDENTI)
  • Sig. Maurizio Cafiero (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (SEGRETERIA AMMINISTRATIVA E AFFARI GENERALI)
  • Sig.ra Anna D'Amore (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (UFFICIO DIBATTIMENTO MONOCRATICO)